Ксения Гладко

17-летний гений от фотографии Alex Stoddard и его ежедневный праздник жизни

Наверное в кругу ваших знакомых, друзей или среди родственников найдётся такой экземпляр, фотографии которого вами котируются выше чем снимки всемирно известных мастеров. Вот именно таким экземпляром и является 17-летний фотограф-самоучка Alex Stoddard, каждый день выставляющий хотя бы одну фотографию на фликре, тем самым медленно но уверенно движущийся на встречу успеху.

Среди работ Алекса есть такие, которым даже известные фэшн-фотографы позавидуют
В свои 17 лет, молодой талант преисполнен свежими идеями

Сам Алекс признаётся, что слишком много времени провёл в лесу, бегая босиком. Многие из работ фотографа посвящены единению с природой, как например “Тяжелый рабочий день”, изображающая самого автора спящего в лесу в уютном кресле, — он устал, измотался и убежал от шумного мира в тихие и одновременно кипящие жизнью просторы. Но многообразие фоторабот Алекса не даст вам долго “скучать”, подолгу рассматривая пару-тройку фотографий. Вам скорее захочется перепробовать сотни и сотни новых, удивляясь и восхищаясь свежестью и новизной мировоззрения этого юного дарования.

Alex Stoddard часто сам фигурирует в роли главного персонажа фотографируемых сюжетов

Коллекция фоторабот Алекса пестрит множеством автопортретов, ярких моментов, весёлыми лицами друзей и подружек. И несмотря на то, что придуманные им сюжеты не всегда отличаются внезапностью, зато они всегда оригинальны, свежи и фантастично притягательны. Пока что 17-летний талант не имеет мировой известности, зато в более локальном понятии он признан гением фотодела.

Alex Stoddard ежедневно выкладывает и коментирует новые фото на личной странице во фликре.

Надеемся что лет так через десять Алекс станет всемирно известным фотографом, тем более что в свой столь юный возрастт он уже много знает, умеет и может сделать на практике. 

Душа выходит из начинающего гения
Как знать, может однажды Алекс станет именитым fashion-фотографом

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+2.41
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий