Приватные фантазии от Wang-Chien Yang

Хорошо когда человек обладает воображением. Особенно когда речь идёт о, простите) личной жизни. Обладать умением фантазировать эротически, значит наделять свои работы какой-то незримой, очень чувственной энергетикой, скрытым подтекстом. К таким авторам можно отнести фотохудожника Wang-Chien Yang и его фотосерию «House».

Свой собственный дом или комната – это то немногое, чем обладает человек в качестве личной вещи, поэтому не каждому позволяется войти на территорию своего дома. Остаётся лишь догадываться, как выглядит жилище того или иного человека изнутри, и чем данный человек занимается, например в вечернее или ночное время. Если увлечься этими догадками, то порой они могут принять весьма необычные формы.

В конце 2011 года стартовал фотопроект известной ливанской фотохудожницы Ранией Матар (Rania Matar) под названием «A Girl And Her Room», благодаря которому мы теперь знаем как выглядят комнаты девушек разных национальностей и социального статуса из многих стран мира, но фотограф Wang-Chien Yang в своих работах из фотопроекта «House» демонстрирует нам домашний уголок девушек не в том виде, в каком они есть на самом деле, а так, как может себе представить посторонний человек, которому остаётся только догадываться, что же скрывается за дверью дома юной особы.

Wang-Chien Yang уверен, что мечты и фантазии, самые желанные, обязательно сбываются, и если не напрямую, то косвенно – точно. Поэтому Yang и захотел воплотить в реальность мечты многих мужчин, желающих увидеть как выглядят девушки в домашней, непринуждённой обстановке и в интимные, очень конфиденциальные моменты жизни. Эти фантазии, порой эротичные, откровенно сексуальные, но лишённые даже намёка на пошлость и воплотил в своём проекте фотограф.

   

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.33
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий