Весна в фотографиях от Marion Christine Hassold

Вот и наступила долгождання весна, а за ней непременно придёт лето. Эти времена года являются для нас самыми заметными, так как мы имеем возможность больше двигаться, отдыхать, путешествовать и вообще радоваться жизни.

Не смотря на то, что лето мы любим больше всего, нам очень не будет хватать именно весны, её невинности, особенного состояния души, когда мы ощущаем внутри себя пробуждение от эмоционального «сна», в которым мы находились в ненастную осеннюю и зимнюю пору.

Именно поэтому, с приходом весны нельзя терять время, а нужно наслаждаться мгновениями, когда цветёт и благоухает природа и наше настроение. Фотограф Marion Christine Hassold ещё с детства увлекалась рисованием комиксов, мечтала заниматься профессионально этим в будущем. В школе, не смотря на свою застенчивость Марион училась довольно неплохо, хотя она никогда не выполняла домашних заданий.

Родители девочки много путешествовали, поэтому часто брали её с собой. Во время таких длительных, порой продолжительностью в месяц, путешествий Марион творчески проводила свободное время, рисовала, сочиняла стихи. Становясь взрослее, Марион почувствовала тягу к другим дисциплинам, например она начала пробовать свои силы в дизайне, биологии, философии, искусстве и литератре.

Семья девочки, особенно отец и тётя, увлекались фотографией, в основном они снимали те места, через которые пролегали их путешествия, а также приятные, памятные события. Дедушка Марион даже имел свою собственную студию…

Однажды, юной Марион на очередной день рождения подарили цифровой фотоаппарат. Не смотря на то, что девушка в тот период относилась к фотографии довольно прохладно, уже через месяц, её отношение к этому искусству кардинально поменялось. Она поняла, что её призвание – стать настоящим, профессиональным фотографом. Марион полностью пересмотрела все свои жизненные ориентиры, подкрепив своё решение регулярными походами в кружок при местной фотостудии. Вскоре, Марион начала получать за свои фотографии первые деньги, что служило лишь дополнительным стимулом заниматься любимым делом.

На данный момент Marion Christine Hassold живёт и работает в городе Эсслингене-на-Неккаре, проводя большую часть времени в фотостудии и дефицита в заказах не испытывает

Марион признаётся, что её работу нельзя назвать сидячей и лёгкой. Но благодаря любимому человеку, она легко справляется с возникающими трудностями, ведь самое главное – никогда не сдаваться и постоянно совершенствоваться в любимом деле.

Полюбоваться работами талантливой Marion Christine Hassold можно на её личной страничке.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий