Разное

  • 0
    Фотоискусство являет собой все многообразие направлений и стилей съемки, каждый из которых имеет свои характерные черты. Усиление тенденции продажи товаров в сети, повлекло за собой отторжение и популяризацию предметной фотосъемки. Подобное явление связано с необходимостью качественной визуализации товара, которое привлечет внимание потенциального покупателя. В результате этого предметная фотосъемка и профессия специализирующегося фотографа является востребованной во многих отраслях рекламного продвижения продукции.
  • +1.45
    Отец двоих мальчиков и по совместительству фотограф-любитель Эдриан Мюррей организовал для своих сыновей самое настоящее идеальное лето.
  • +1.7
    Анатолий Белощин является профессиональным дайвером и фотографом, поэтому не удивительно что он много путешествует по миру в поисках красочных и незабываемых сюжетов для своего творчества. Вот и на этот раз, в ходе поездки по Мексике, он сделал для себя очередное открытие, воочию увидев так называемую подводную «реку».
  • 0
    Один из лидеров в производстве инструментария и аксессуаров для цифровых художников и дизайнеров, компания Wacom запускает в серийное производство новое поколение графических планшетов Intuos Pen&Touch, состоящее на данный момент из 4 моделей — Intuos Art, Intuos Comic, Intuos Photo и Intuos Draw (с перьевым вводом).
  • +1.52
    Ежегодно, тысячи фотографов со всего мира высылают свои фотографии в редакцию National Geographic, и той, в свою очередь предстоит сверх-сложная задача, выбрать лучшие работы из тысяч великолепных, красочных и разносторонних снимков, в которых запечатлены те или иные события, животные, пейзажи или обычные мгновения из жизни людей! В итоге, несколько десятков отобранных редколлегией работ автоматически становятся участниками престижного фотоконкурса NG Photo Contest, по итогам которого победитель награждается денежной премией, а также получает возможность посетить штаб-квартиру National Geographic в Нью-Йорке. 1-е место: Шёпот кита Автор — Anuar Patjane Floriuk
  • 0
    Для того чтобы сделать своего ребёнка умным, не обязательно просиживать рядом с ним часами, вооружившись картами мира, слайдами и иллюстрированными книгами. В конце-концов, ребёнок устанет от такого обилия информации и потеряет интерес к познанию окружающего мира. Тем не менее, стимулировать его интерес к окружающей среде, к другим странам можно, особенно если «уроки» будут сопровождаться вкусными кулинарными изысками, характерными для той или иной части мира, страны или народа.
  • +0.16
    «Как это не парадоксально звучит, но не смотря на кажущуюся цивилизованность современного западного общества, оно всё равно разделено на две категории людей – хозяев и их прислужников, пусть даже сей факт и не бросается в глаза так, как это выглядело в прошлые века…» — считает фотограф Фабрис Монтейро (Fabrice Monteiro), автор шокирующего фотопроекта «Вериги», в рамках которого он весьма реалистично инсценировал одно из самых ужасных качеств рабства.
  • +1.18
    Представители медицинской организации Superdrug Online Doctor, при поддержке маркетинговой компании маркетингового Fractl стали авторами интересного фотопроекта, в рамках которого, в качестве фокуса обсуждения выносилась тематика истинной женской привлекательности.
  • 0
    За две недели до начала российских продаж Samsung Galaxy S6 edge+, компания Samsung Electronics решила продемонстрировать новинку на официальной презентации, устроенной специально для журналистов.
  • +0.89
    Человек на протяжении всей своей истории существования пыжится, тужится, прилагаем максимум усилий чтобы продемонстрировать своё превосходство над природой породившей его. Что ж, согласимся, что на поприще самоутверждения люди достигли большого прогресса, попирая природу уже даже в тех местах, где его присутствие  ранее было немыслимым.
  • +0.48
    Фотограф Джастин Бартелс (Justin Bartels) решил продемонстрировать обратную сторону женской неотразимости и великолепия, которую увидит не каждый мужчина, и о чём идёт речь в следующих фотографиях, наверняка уже догадываются читательницы PhotoGeek.Ru. Да, женщинам приходится несладко, когда нужно жить и выглядеть не смотря на обстоятельства или возраст, на «все сто», руководствуясь девизом «Красота требует жертв».
  • +0.58
    Любитель работы с исполнителями танцев фотограф Дэвид Перкинс однажды решил разнообразить своё творческое портфолио, отойдя от привычных фотосессий в стерильных условиях студии. Для этого он просто отправился в гости к самим балеринам и исполнителям современных танцев, чтобы посмотреть, чем занимаются его подопечные дома, когда отдыхают после тренировок и работы в театре.
Страницы: 1234567...

В группе 48 участников
Дата основания: 22.01.2010

Руководство