Сюрреалистические летающие дома от Мануэля Родригес Санчеса

Автором этого креативного фотопроекта является испанский фотохудожник Мануэль Родригес Санчес, который с самого начала своей творческой карьеры обожает экспериментировать. На коллажах, создаваемых им, почти всегда показаны облака, вокруг которых кружат птицы, но самое главное — с домами что-то происходит. Что-то странное… На сюрреалистических картинах мы видим домики, с прикреплёнными к ним крыльями, или же здания-цветы, и даже деревья в которых пылают огнём окна.

Скрытый подтекст творений испанского фотохужожника – всё что нас окружает в этом мире – это чей-то дом, даже облака, с витающими в них душами умерших.

Дом, человек и дерево. Сюрреалистические миры в исполнении Мануэля Родригеса СанчесаТо ли цветы, то ли дома…

Мануэль Родригес Санчес (Manuel Rodriguez Sanchez) проживает в Пальма-де-Мальорке. Он студент, так как ещё учится графическому диазйну, но в свободное время набивает руку на излюбленной тематике – создании собственных сюрреалистических миров, где можно увидеть много домов, буквально под каждым деревом, кустом и на каждом облаке. Такой подход Родригеса предлагает зрителям мысленно перенестись во Вселенную, более уютную и сказочную, а такие элементы антуража, вроде ловли летучих рыбок на удочку обязательно заставят зрителя улыбнуться.

В картинах Мануэля Родригеса Санчеса вам обязательно повезёт и вы поймаете на удочку волшебную летающую рыбкуНаш дом — ЗемляДом для душевного отдыха

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru

Комментарии

Ваш комментарий