Знаки зодиака от Андрея Кленина

Художник-дизайнер Андрей Кленин родился в Санкт-Петербурге, в 1974 году. В 1986 году. Кленин уезжает в столицу, где работает и живёт по сей день.

Творчество автора не ограничивается одним лишь web-дизайном, в реализации идей Андрея, также участвует двух- или трёхмерная компьютерная графика, арсенал возможностей Photoshop, 3Dmax. CorelDraw, Illustrator, DesignPainter и т.д. Охват автора также велик – это и дизайн видеоигр, иллюстрации для книг и глянцевых журналов и наконец, просто отличная цифровая живопись, при этом Андрею удаётся совместить в своих картинах элементы высоких технологий и фантазии.

В настоящее время Андрей предпочитает создавать светлые, оптимистичные и живые картины, так как считает, что в современном искусстве чувствуется нехватка красоты, позитивных ощущений и наконец – любви.

Кроме свободного творчества, Андрей также работает над заказами, среди которых, например, можно отметить серию «Знаки зодиака» для журнала «Лиза», ведь астрология завоёвывает всё большую популярность, и практически в каждом периодическом издании можно встретить гороскопы на неделю, месяц или год…

Предлагаем вашему вниманию оценить уровень творчества великолепного художника и дизайнера Андрея Кленина, на примере оформления любовного гороскопа Рака. Ведь, многие уверены, что удовлетворение личной жизнью каждого из нас зависит не только от собственных усилий, но и от того, под каким знаком Зодиака, мы родились :)

Образцы свободного творчества Андрея Кленина:

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий