Хлоя и Люк: влюбленные в сказку

Благодаря волшебному чувству под названием любовь появилась не только прекрасная пара, но и замечательный творческий тандем по имени Люк и Хлоя. Этот союз подарил зрителям великолепные снимки, наполненные динамикой, фантастическими образами и чудесами, которые бывают разве что в сказке. Основательные навыки Люка в кинематографии и мягкий, женственный стиль Хлои радуют зрителей насыщенными фотографиями с застывшими на них динамическими сюжетами, которые впрочем, большей частью выражают равновесие, спокойствие и умиротворение.

Хлоя появилась на свет в творческой семье отца-архитектора и матери-садовника в городе Мидлесекс, Англия. Любовь к природе у неё можно сказать в крови, ведь в самом юном возрасте она часто посещала родину своей матери Новую Зеландию. Живописная природа этих мест настолько поразила воображение девочки, что она решила стать фотографом дикой природы, для чего и поступила в кембриджский университет, где и познакомилась со своим возлюбленным — Люком. Люк, в отличии от Хлои, изучал в университете режиссерское ремесло, о чем мечтал с самого детства. Эти молодые люди и их знания настолько гармонично сочетаются, что создается впечатление будто над фото работал один человек а не дует! Люк занимается по большей части сценическими постановками, а Хлоя – техническими аспектами.

Оба фотографа исключительно творческие люди, они умеют находить вдохновение для новых работ даже в самых серых и скучных ежедневных событиях и рутине. «Жизнь – это искусство, даже когда вы просто чистите зубы!» — считает Хлоя. Что уж говорить о влиянии на воображение этой парочки красот окружающей нас природы! Результатами такого влияния можно полюбоваться прямо сейчас:

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий