Однажды мой малыш станет… Милые преображения от Malo aka MondayMonday

С умилением просматривая семейные фотографии, мы уже практически не удивляемся творческим изыскам родителей, фотографирующих своих деток. Но если речь идёт именно о фотосессиях, которые по достоинству можно было бы отнести в категорию «арт-искуство» (к таким, например, относится серия Mila’s Daydreams от Адель Энерсен), то просто нельзя пройти мимо творчества парижской художницы, известной под псевдонимами Malo и MondayMonday. Её недавняя работа – проект Un jour, mon enfant, tu seras целиком и полностью посвящён её собственному малышу.

«Однажды, мой маленький, ты станешь…» – это название одной из самых популярных детских игр, в которую любят играть родители младенцев, во время пеленания, купания, переодевания или просто укладывания в кроватку своего бесценного чада. Кто-то из родителей мечтает, что его дитя станет в будущем балериной, а может даже боксёром-чемпионом, другие хотят чтобы малыш стал врачом или даже капитаном корабля. Ну а люди, обладающие ещё более широким воображением, представляют что их крохотный комочек преобразился в настоящего супермена, партизана или даже восточного падишаха.

Как известно, предугадать собственное будущее – не дано никому, но мечтать всё же не запретишь.

MondayMonday также относится к тем счастливым родителям, которые от всей души желают своему ребёнку светлое и счастливое будущее, но при этом отдают себе отчёт в том, что каждому предначертана своя судьба. И все чаяния родителей могут однажды разбиться вдребезги, когда ребёнок вырастает и выбирает свой собственный путь, отличный от того что желали бы его родители.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий