О жителях Нью-Йорка с юмором

Фотопроект под названием «Люди на улицах Нью-Йорка» демонстрирует нам самых обычных людей, живущих в одном из крупнейших американских городов, которые попадают в самые различные, порой незаметные, но забавные ситуации. Автором этих позитивных работ стал простой уличный фотолюбитель Брайан Стокли  (Bryan Stokely).

«Я сам являюсь обитателем этого огромного, шумного и очень многолюдного города Америки, поэтому не понаслышке знаю, как стремительна здесь жизнь. Ничто не стоит в Нью-Йорке на месте, ни машины, ни люди, на даже мусор, поднимаемый в воздух ветром. В свободное время я гуляю по городу, по его улицам, и фотографирую то что мне нравится на телефон. В итоге, имею смело похвастаться, что собрал приличный багаж весьма замечательных и комичных фотографий, некоторыми из которых спешу поделиться с вами…» — признаётся Брайан Стокли.

Как и говорилось выше, главные персонажи обывательских зарисовок Брайана – это обычные горожане, застигнутые «врасплох» в той или иной ситуации камерофоном любознательного фотолюбителя.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.76
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий