Многоцветие неоновых образов автозаправок в объективе Kevin Yang

С наступлением темноты наши города преображаются до неузнаваемости. Уличные артерии и дороги освещаются миллионами неоновых огней рекламных вывесок, иллюминации и светом автомобильных фар, поэтому не удивительно, что впервые окунувшись в ночную жизнь мегаполиса, любой человек захочет запечатлеть свои ощущения на фотоплёнку. Именно этим и занимается талантливый американский фотограф Кевин Янг (Kevin Yang), правда он решил отбросить в сторону кричащее многоцветие центральных кварталов и авеню, сконцентрировав своё творческое внимание на небольших магазинчиках и автомобильных заправках, стоящие в стороне от шумных транспортных и людских потоков, скромно подсвеченных небольшими неоновыми пятнами иллюминации.

Кевин Янг (Kevin Yang) старается найти красоту там, где меньше всего ожидаешь её увидеть, то есть в простых и будничных вещах, при этом Кевин умудряется преподнести обычные, и неказистые с виду общественные заведения в настоящие произведения искусства.

Коротко про автора: Кевин Янг (Kevin Yang) – молодой фотохудожник, который появился в семье явно не имеющей отношение к искусству фотографии. Его отец был портным, а мать – швея. На данный момент, Кевин Янг живёт и работает в штате Флорида.

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.65
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий