Ксения Гладко

Беременные женщины: счастливые и прекрасные

Коллекция фотографий под названием «Будущие мамочки» вызывает целую бурю добрых эмоций и нежности, а настроение зрителя тут-же поднимается при виде переполненных счастьем, одухотворённых лиц будущих мам. Да, беременные женщины несут в себе определённую энергетику, которая делает их настоящими эпицентрами вселенского счастья, радости и искренности. Вы только взгляните на тот неземной свет, который исходит из глаз беременной женщины, с улыбкой прижимающей ладони к своему круглому животику, из которого совсем скоро появится милый карапуз!

Талантливая фотохудожница Ivette Ivens, которая давно и успешно специализируется на фотосъёмке беременных, так характеризует свой жанр: “Если кто-то берёт смелость на себя утверждать, что беременная женщина некрасива, то пусть он знает, что будет тысячу раз неправ. Беременность – это особый период в жизни каждой женщины, очень волшебный, ведь она наблюдает, как постепенно меняется её организм, самочувствие, настроение, при этом окружающий мир воспринимается во время беременности через особую призму, хочется ощущать каждую травинку, каждый запах, каждый лучик света, душа становится очень романтичной и, зачастую, плаксивой… Только после того, как ощущаешь что ты стала матерью, хочется начать жить с нуля, приложить все усилия для того, чтобы дитя не испытывало проблем и горя в своей жизни… А начинается всё с великой фразы «У вас будет ребёнок!», которую мечтают услышать все женщины мира, на протяжении многих поколений до и после сегодняшнего момента.

Поскольку беременность связана с самыми светлыми и естественными переживаниями, я предпочитаю проводить фотосессии с будущими мамочками на открытом воздухе, на лоне дикой природы, на берегу моря, озера, опушке леса или склоне холма. Эта непринуждённая обстановка действует расслабляюще на моих героинь, поэтому они совершенно не стесняются позировать перед объективом моей фотокамеры…"

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.44
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий