Геннадий Петровский

Забавные моменты из жизни Эдинбурга

Шотландец Лесли Энн Эрколано (Lesley Ann Ercolano) не только талантливый уличный фотограф, но и ещё специалист, умеющая попасть в нужное время и в нужное место, с фотоаппаратом в руках, чтобы и запечатлеть уникальные, трогательные и часто забавные моменты из жизни людей.

Учитывая жанр, с которым приходится иметь дело, Лесли практически неразлучна с фотокамерой, и как видим эта дружба не проходит зря для её портфолио.

Лесли Энн Эрколано, пожалуй, можно назвать самым внимательным фотографом Шотландии, поскольку не каждому человеку дано улавливать неожиданные моменты и сценки, о которых человек даже не подозревает или просто не догадывается уловить. Большую часть своих снимков, девушка приносит из прогулок по родному Эдинбургу, а главными персонажами выступают обычные горожане, населяющую шотландскую столицу.

Лесли очаровательных и просто добрых зарисовок из жизни людей признаётся, что она получает огромное удовольствие наблюдая за людьми со стороны, не смотря на то, что шотландцы сами по себе народ эмоционально сдержанный. Сложностей добавляет и то, что местные жители требуют уважения частной жизни, поэтому Лесли Энн Эрколано не всегда удаётся сделать нужный кадр, но не смотря ни на что, мастер уличного жанра, прилагает все усилия, чтобы её герои не выглядели униженными, а наоборот, радовались своему виду также, как и все остальные зрители.

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.53
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий