Геннадий Петровский

"Красота" смерти в творчестве Slevin Aaron

Фотограф Slevin Aaron представил фотографии, которые вызывают двоякую реакцию у зрителей. Кто-то с интересом всматривается в них, другие же с воспринимают их с отторжением, но в любом случае, реакция на них присутствует. Дело в том, что эти безмолвные, напоминающие сон изображения очень напоминают последние секунды жизни человека, находящегося у порога смерти.

Slevin Aaron – явный приверженец современных веяний, которые всё больше и больше наполняют изобразительное искусство. В некоторых своих работах, Слевин словно воспевает эстетику неприятных сторон жизни, они преисполнены тайнами и различными трактовками.

Автор говорит: «Фотография является концентратом моей жизни, поэтому часто ловлю себя на мысли, что даже выйти не могу без своей верной попутчицы – фотокамеры. Порой, в моей голове материализуются различные идеи, которые могут вызвать отвращение и неприязнь у людей, перед которыми я их озвучиваю, но что поделаешь, ведь человеческая жизнь является столь незначительной частичкой на фоне существования Вселенной, что её обязательно хочется воспеть в своих фотографиях, также как и закономерный финал, который ожидает каждого человека, независимо от его достатка…»

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.33
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий