Ксения Гладко

"Взрывы" красок и текстур в творчестве Bagrad Badalian

Образцы творчества талантливого и молодого фотохудожника из Армении Bagrad Badalian задерживают на себе взгляд даже искушённого зрителя, которого трудно удивить насыщенными красками и оригинальностью.

Двадцатипятилетний фотограф не скупится на использование различных приёмов и материалов для своих незаурядных экспериментов с сюжетом и фотокамерой, создавая картины наполненные ярко выраженными психоделическими акцентами.

Bagrad Badalian — 25-летний парень, творчество которого трудно описать в пару абзацев. Но отдельно отметим, что наш герой обожает пробовать что-то новое, скрупулёзно работая не только над сценарием, но и уделяя внимание деталям и слаженности всех элементов композиции.

С помощью работ Bagrad, зритель получает возможность оценить окружающую нас действительность под другим углом, выйдя за рамки обычного восприятия.

Своё творческое восхождение в мир большой фотографии Badalian начал в 2008 году. На данный момент, он осел в Бельгии, где по-прежнему занимается поиском всё новых тем для самовыражения.

 

 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.2
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий