Геннадий Петровский

Внимание на руки

Эшли Ковингтон (Ashly Covington) в прямом смысле слова зарабатывает на жизнь руками, при этом не сильно переутруждая их, а наоборот, со всей бережностью относясь к ним. Эшли, одна из самых замечательных моделей современности, правда её лица вы никогда не увидите на обложках журналов. Дело в том, что вот уже 14 лет Эшли Ковингтон (Ashly Covington) работает профессиональной моделью рук, при этом полный рабочий день. Поскольку у Эшли такая специфическая работа, то своих «кормилиц» Эшли всячески бережёт, практически не снимая с них перчатки, чтобы не поцарапать кожу.

Неотразимые, можно сказать, эталонные руки Эшли Ковингтон можно встретить на множестве рекламных постеров, обложках журналов и баннеров.  Руки нашей героини часто заменяют руки многих звёзд из мира моды, кино и музыки, таких как Адриана Лима, Брук Шилдс, Шарлиз Терон, руки Эшли Ковингтон также часто фигурируют в рекламе парфюмерии, одежды и аксессуаров брендов Dior, Maybelline, Rolex и Sephora и многих других.

Вот и сама 37-летняя профессиональная модель рук Эшли Ковингтон

А это руки Эшли, которые успешно используются рекламными агентствами

Эшли Ковингтон (слева) за четырнадцать лет смогла стать успешной моделью рук, предлагая их «в аренду» рекламным агентствам, занимающимся рекламными кампаниями на самые различные темы.

Вы наверняка видели руки Эшли в рекламных изображениях самых разных модных брендов, будь то Dior, Maybelline, Rolex, Sephora и многих других.

Во время работы, Эшли Ковингтон чему только не приходится прикасаться. Например на этом кадре она держит в руках настоящую змею…

Эшли живёт в Нью-Йорке, но она редко бывает дома, поскольку часто совершает перелёты в другие части страны, чтобы поучаствовать в очередной фотосессии.

Её руки используются в рекламе чего-угодно…

 Руки Эшли Ковингтон можно обнаружить и на лицах моделей

Часто, Ж своими руками Эшли Ковингтон заменяет руки известных женщин, даже во время съёмки видео-роликов. Так, в этом видео для Maybeline, наша героиня заменяет руки Адрианы Лимы.

 Эшли на фоне рекламы, на которой изображены её руки

Съёмочный процесс

С той поры, дела у самой знаменитой модели рук пошли в гору. Самое хамечательно то, что оказывается, бабушка Эшли в далёком 1930 году служила моделью рук для печатных машинок. Эшли смеётся. Когда говорит, что по-видимому руки бабушки достались ей по наследству.

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.49
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий