Николай Никонов

Dreams Free 3D Живые Обои: сюрреалистические обои на экране смартфона

Предлагаем Вашему вниманию очередной продукт от хорошо зарекомендовавшего себя разработчика программ для устройств на платформе Android, компании OXON. На этот раз, пользователь может установить на свой смартфон или планшет замечательную программу под названием Free 3D Живые Обои, содержащую большую коллекцию удивительно красивых, сюрреалистических «живых» заставок на главный экран мобильного устройства.

С помощью Free 3D Живые Обои Вы украсите свой экран подвижными, трёхмерными изображениями с фантастическими сюжетами, глядя на которые кажется, что они трансформировались у нас, прилетев из других миров, как продолжение наших снов, недосмотренных с приходом рассвета.

Вы сможете увидеть не только видеть имеющиеся тематические заготовки, но и самостоятельно формировать свои собственные, сюрреалистические обои для рабочего стола, используя для этого обширный арсенал видов, пейзажей, углов и ракурсов обзора и прочих параметров, ведь мы знаем, что в наших снах, происходят самые разные, порой невозможные события и приключения.

Установив Dreams Free 3D Живые Обои на своё мобильное устройство, вы получите:

  • качественно реализованное 3D
  • поддержка абсолютного большинства устройств на ОС Android
  • поддержка дисплеев любого качества и разрешения
  • детализованные текстуры высшего качества
  • специальные опции для определённых марок смартфонов и планшетов
  • дополнительные параметры для более комфортного управления 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий