Ксения Гладко

Равнение направо! Яркие воздушные шарикив шутливом фотопроекте Gray Malin

Подборка фотоснимков с выстроенными в шеренгу надувными шариками самых различных цветов, форм и размеров появилась и на нашем сайте. Автор этой оригинальной идеи – фотохудожник из Лос-Анджелеса, Gray Malin, который решил таким образом позабавить себя и своих друзей.

Автор просто собрал коллекцию резиновых шариков, изготовленных в виде различных зверюшек, тропических фруктов, смешных фламинго и попугайчиков, надул всё это светящееся позитивом богатство и представил их в виде аляповатой, и даже абсурдной, композиции. Невесомые, цветные шарики смотрятся весьма єкстравагантно, учитывая что на заднем фоне красуются великолепные пейзажные виды.

За фотографом Gray Malin давно замечена любовь к ярким и необычайным экспериментам с насыщенными цветами и текстурами, которые обязательно несут в себе определённый заряд положительных эмоций. Так и на этот раз, Грэй не разочаровал поклонников своего воображения, создав новую коллекцию фотографий с весёлыми, гелиевыми шариками, которые смиренно выстроились в ряд, так послушно, как будто это солдаты, ждущие приказа своего командира.

Шарики в виде птиц, гавайских маек, фруктов и зверей были выбраны автором не просто так. Они словно символизируют праздники, с присущими в такие светлые дни, ощущениями радости, счастья, восторга. Глядя на эти изображения, вы почувствовали уже тоску по лету!?

 

 
 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.52
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий