ФотоШОУ: демонстрация обоев на рабочем столе в режиме слайд-шоу

Вы прекрасно провели выходные? Вполне возможно, были увлекательные посиделки, с шашлыками, на лоне осенней природы? Вы привезли с той поездки много фотографий? Тогда не теряйте время, быстрее «сливайте» их в компьютер чтобы тут же приступить к их просмотру. Какой программой? Хм, вариантов много, но пожалуй лучшим будет установка бесплатной программы ФотоШОУ!

Почему? Потому, что в ФотоШОУ вам не надо будет крутить колёсиком мышки или нажимать на клавиши чтобы просматривать снимки по очереди. ФотоШОУ делает всё сама. Она не только позволяет просматривать фотографии в автоматическом режиме слайд-шоу, подряд или в произвольном порядке, да ещё из предварительно отобранной вами папки, но и сопровождает это различными музыкальными и звуковыми эффектами на вкус пользователя. Хотите чтобы на экране мелькали фотографии из последнего отпуска? Или что-нибудь из Вашей тематической коллекции изображений, будь то картинки новогодние, картинки с милыми щенятами или картинки с героями комиксов? Просто выбирайте нужную папку и жмите ОК.

Российские разработчики ФотоШОУ предусмотрели в функционале не только создание слайд-шоу из статических изображений, фотографий, картинок, но и из видеороликов.

ФотоШОУ компактна и не требует привязки к реестру Вашего ПК, поэтому можете смело носить её с собой на флешке и переносить на любой компьютер.

И да, немаловажно, в настройках можно выбрать опцию «Создать EXE-слайдшоу», а это значит что вы сами можете создать эдакий мини-вариант слайдшоу, который можно запускать на всех компьютерах.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий