Николай Никонов

Позитивные и очень яркие городские пейзажи от Mitchell Funk

Повседневная жизнь людей, наполненная постоянным решением сотен бытовых, рабочих и личных проблем, не даёт почувствовать все прелести жизни, увидеть все её краски. Фотограф из Нью-Йорка Митчел Фанк (Mitchell Funk) решил, что с этим пора кончать, поэтому решил продемонстрировать зрителям тот город, в котором они живут, стоит только встать утром с хорошим и позитивным настроением, выйти на улицу даже в пасмурную и мрачную погоду, чтобы воочию увидеть как окружающие его улицы и дома расцветают яркими и сочными красками.

На фотографиях Митчела фасады зданий и магазинов, рекламные вывески и голубые небеса приобретают очень яркие и насыщенные цвета, что лишь поднимает градус хорошего душевного самочувствия у зрителя. Именно таким старается видеть мир сам автор этих изображений, раскрашенным весёлыми красками радуги после тёплого летнего дождя.

Митчел Фанк основательно подходит к созданию каждой фотографии, а для этого он скрупулёзно изучает понравившееся здание или сооружение, окружающую местность, по несколько раз в день приходя на это место, чтобы определить, в какое время суток будет выгоднее его преподнести на фотографии. В итоге мы получаем возможность любоваться столь тёплыми и позитивными зарисовками из городской жизни.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.74
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Комментарии

Ваш комментарий