Николай Никонов

Счастливое детство в фотографиях Ginger Unzueta

Подборку тёплых и проникновенных фотографий малышей не пропустит мимо никто из наших читателей, поэтому мы решили разбавить фотографические сюжеты творчеством матери-фотографа, которая растить двух дочек и сына, ведь у неё есть отличная возможность создавать фотографии, наполненные душевным теплом и любовью.

Джинджер Унзуета (Ginger Unzueta) является не только профессиональным фотографом, но и отличной, любящей матерью троих детей. Детки подросли и теперь они ходят в школу, но это нисколько не мешает совмещению своих прямых родительских обязанностей, проведению мастер-классов и созданию творческих фотопроектов, таких как «Проект Радости» (Joy Project).

У каждого человека жизнь складывается так, что одни дни тянутся невыносимо скучно или наоборот связаны с неприятными переживаниями, есть и такие дни, которых к сожалению не так уж и много, когда душа преисполнена радости, счастливого ожидания и просто положительных эмоций, но глядя на семейные фотографии Джинджер, кажется что улыбки никогда не покидают её дом, и её дети повзрослев будут всю жизнь вспоминать заботу своей матери и тот позитив, который она дарила им дома.

Джинджер говорит: «С помощью своего портрета я хочу сохранить воспоминания о тех прекрасных днях, когда мои дети были такими маленькими, искренними, любопытными и забавными. К сожалению жизнь неумолимо движется вперёд, заставляет нас взрослеть, меняться и стареть, и многие прекрасные мгновения теряются в суматохе серых будней, и фотографии – это то средство, благодаря которым самая счастливая пора в жизни моих детей всегда будет рядом, в тёплых воспоминаниях…»

 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru

Ваш комментарий