Геннадий Петровский

Когда я стал маленьким… Миниатюры Zev Hoover

Юный пятнадцатилетний фотограф Zev Hoover создаёт очень проникновенные сценки, в которых нужно отдать должное яркому воображению парня, за те волшебные миры, которые легко умещаются в одной фотографии.

Каждый сюжет, каждая ситуация снята на очень высоком профессиональном уровне, из-за чего зрителям кажется, будто они видят один из кадров, выхваченных из художественного кинофильма.

Зев признаётся, что ему нравится создавать свои собственные, вымышленные миры, когда дети спокойно умещаются, сидя на желудях, палочки для мороженного превращаются в плоты, а мох становится тропическими джунглями.

Процесс создания каждой фотографии делится на два этапа – съёмка главных персонажей и съёмка окружающего антуража. Зачастую это происходит в одном и том же месте и в тоже время, чтобы получить одинаковое освещение и не играться потом с выправлением света в графическом редакторе.

Впечатление от увиденного усиливается и за счёт грамотной обработки. Зев оригинально выставляет освещение, корректирует цвета, что делает фотографии по-настоящему сказочными. Зритель готов и сам присоединиться к приключениям юного дарования там, внизу, в мире маленьких человечков.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.45
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Комментарии

Ваш комментарий