Сюрреалистические нотки Татьяны Щегловой и Романа Новена

Современная фотография постоянно находится в движении, трансформируясь в различные направления и жанры, благодаря поиску многочисленных авторов, желающих разнообразить искусство. Весьма странный, но очень увлекательный фото-проект от творческой пары из Украины создала интересный фото-цикл на сюрреалистическую тематику.

Synchrodogs — так называется этот дуэт, который объединил желание фантазировать фотографов Татьяну Щеглову (Tania Shcheglova) и Романа Новена (Roman Noven). Работая под псевдонимом Synchrodogs ещё с 2010 года, дуэт успел порадовать искушённую публику большой коллекцией необычных, можно даже сказать, странных, работ, которые соединены неповторимым техникой исполнения, а именно: необычное позирование моделей на фоне природных видов в целом образовывает единую и законченную композицию, словно характеризуя сюрреалистический стиль подачи смысла.

Авторы признаются, что для них является важным возвращение фотографии обратно к художественным корням, поэтому они прилагают максимум усилий в избранном направлении.

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.12
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий