Дмитрий Асташенко

Великолепный сюрреализм от пятнадцатилетнего автора

Фотографу David Uzochukwu всего 15 лет, но воображению паренька нет границ. Дэвид создаёт очень эффектные фотографии на сюрреалистическую тему, в которых правят бал сильные эмоции, душевный мрак, одиночество и меланхолическая отчуждённость.

Впервые, Дэвид взял в руки фотокамеру своей матери в десятилетнем возрасте, чтобы просто поиграть с ней, но эта непонятная штуковина из мира взрослых людей настолько заинтриговала его, что с той поры он начал постепенно оттачивать мастерство фотографирования. В то время, когда его сверстники заняты бесполезной болтовнёй в социальных сетях, наш юный мастер, уже начал искушать зрителей своими творческими изысками, мало чем уступающим в профессионализме творениям уже состоявшихся фотографов.

Не так давно, лучшие из работ Дэвида были с успехом продемонстрированы на ресурсе «20under20», являющемся медиа-площадкой портала Flickr, на которой прописываются работы самых успешных молодых авторов современной фотографии.

Парень так оценивает свои труды: «Я предпочитаю рассказывать людям свои истории, и часто удивляюсь, что многое, из придуманного моим воображением, происходит и в жизни…»

 

 

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.39
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий