Овцы всех цветов радуги в исполнении Gray Malin

Фотограф из США представил новую коллекцию фотографий объединённых общим названием «Dream». Автор наконец-то решил осуществить свою давнюю детскую мечту – раскрасить стадо овец во все цвета радужной палитры, чтобы сделать таким образом фотографию в стиле фентези.

Но Грей подошёл к осуществлению задуманного со всей серьёзностью. Для начала, он посоветовался с специалистами-ветеринарами, которые и помогли автору подобрать соответствующий концентрат красителей, чтобы они не повредили здоровью овечек. В итоге, были выбраны краски на растительной основе, которые легко смываются водой.

На фотографиях Грея Мэлина зрителям действительно кажется, что они увидели наяву свои собственные детские фантазии, с яркими, цветными и такими сказочными овечками, самых разных оттенков – утончённо сиреневого, небесно голубого, горчичного, розового, синего…

Автор фотографировал своих моделей как по отдельности, так и всем стадом. Учитывая зелёную панораму окружающего пастбища, вид розовых или голубых животных придаёт общей картине определённый заряд сюрреалистичности, как будто эти кадры сделаны на съёмочной площадке, где создаётся красивая сказка-фентези.

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий