Подростки, проявившие себя в Инстаграме

Наверняка, у многих из читателей PhotoGeek.Ru есть свой аккаунт в Инстаграме, где обычную фотографию можно превратить в настоящий шедевр, и у многих людей это получается. Причём, некоторым из них даже нет и шестнадцати лет, но эти талантливые подростки могут похвастаться тысячами подписчиков, которые внимательно следят за их творчеством.

Райан Парилла

Райану всего 15 лет, но паренёк уже успел стать настоящим феноменом Инстаграма, собрав почти 50 тысяч подписчиков, а также удостоиться пристального внимания крупных СМИ. Больше всего, начинающий фотограф акцентируется на природе и повседневной жизни Нью-Йорка.

Принц Сарма

У себя на страничке в Инстаграме, Принц подробно описывает свою жизнь в Индии.

Марк Отто

Этот подросток сумел выработать свой собственный стиль, за счёт того что умело окрашивает обычные бытовые сценки в яркие краски.

Братья Боб, Виллем и Бастиан Сизу

Два талантливых брата ведут общий блог, поскольку зрителю было бы трудно определить, кто из них самый лучший. Судя по всему, склонность к фотографии у ребят в крови.

Ник Таллис

Ник не боится фотографировать нелицеприятную сторону жизни, поэтому в его снимках так много бездомных людей, также он любит фотографировать и обычных прохожих, но Ник Таллис не впадает в чернуху, разбавляя своё портфолио и вполне светлыми и яркими кадрами, посвящёнными достопримечательностям города Сет-Луис и штата Миссури.

Тина

В Инстаграме очень популярна тематика еды, но Тина фотографирует не просто красивые произведения фудстилизма, а те, в которых нет мяса, рыбы, сахара и других, не очень полезных для организма составляющих. К каждой фотографии подобного блюда, девушка прилагает и соответствующий рецепт. Таким образом, Тина сумела привлечь на свою сторону около 60 тысяч единомышленников-веганов.

Льюис Руиз

Семнадцатилетний мексиканский паренёк публикует в своём Инстаграме красивые рисунки, и мультфильмы, сделанные самостоятельно.

Хейли Лунц

 

Хейли Лунц – ещё одна любительница поделиться своими незамысловатыми рукотворными рисунками в социальных сетях.

Алана Смит

Алане всего 14 лет, но она уже считается самой популярной в мире девушкой-скейтером, попав даже на страницы книги рекордов Гиннеса, в качестве самого молодого призёра X Games, а в Инстаграме она посредством фотографий рассказывает свой мир, в котором существуют лишь она доска на роликовых колёсах.

Гиги Крауч

Гиги краус, до 13 лет серьёзно занималась балетом, но вскоре врачи сделали ей диагноз «сколиоз», с которым в мир большого балета не пропускают. Но Гиги не унывает, и назло недугу, по-прежнему грациозна и развивает свои танцевальные способности, что и охотно демонстрирует на страничке в социальной сети.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.78
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий