Николай Никонов

Фотографии доказывающие что дети – наши маленькие чудеса

В каждой нормальной семье появление на свет ребёнка вызывает целую бурю положительных эмоций как у самих родителей, так и у родных и близких. Собственные дети – это те чудеса, которые должны обязательно ощутить на себе каждый взрослый мужчина и женщина.

Период беременности, который тянется так долго и утомительно для всех, страстно ожидающих появления малыша, многие будущие мамы разбавляют многочисленными походами по детским магазинам, заранее подбирая носочки, человечки, шапочки и прочую приятную для женского взгляда детскую одёжку. Но наконец, наступает час Х, для кого-то поздним вечером, для кого-то словно по рабочему расписанию в 8 утра, или днём, и вот… новоявленная мама прижимает к своей груди сине-розовый комочек, который с первым вдохом начинает неистово пищать, а затем, тут-же присасывается к самому родному человеку в его жизни – матери, заботливо подставившей грудь.

Первые минуты жизни каждого маленького человечка для родителей эмоционально очень важны, поэтому, некоторые из них, заблаговременно ожидают результатов родов с фотокамерой наперевес, чтобы обязательно запечатлеть в бессмертных семейных фотоархивах появление ещё одного члена большого и дружного семейства.

С днём рождения малыш, с первым вдохом! И пусть твоя жизнь будет долгой, плодотворной и не лишенной смысла!

 

 

 

 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru

Комментарии

  • Урал @URAL • 21 сентября, 20:03, 2014

    здорово

  • Yana @Yana_Smogol • 23 января, 12:47, 2015

    очень эмоциональные фото! я тоже жду малыша, интересно было посмотреть)

Ваш комментарий