Геннадий Петровский

Между фантазией и действительностью в экспрессивном подходе Rosie Hardy

В среде начинающих и талантливых фотографов, Роузи Харди (Rosie Hardy) становится всё более узнаваемой и уважаемой личностью. Англичанке Роузи всего 23 года, она регулярно публикует свои работы на Flickr, поэтому мы обсудим свежие образцы её творчества.

Запоминающиеся фотографии и коллажи девушки из Великобритании уже появлялись на сайте PhotoGeek.Ru. Она живёт в Манчестере, и за последнее время она успела сойтись в творческом тандеме с такими известными персоналиями из мира музыки, как группы «Maroon 5» и «The 1975».

Изучая работы Роузи Харди, не сложно понять, почему её аккаунты в социальных сетях посещают так много людей. Дело в том, что Роузи предпочитает не зацикливаться на одном жанре и всесторонне развивать себя как фотограф, она смогла выработать свой авторский стиль. Также, англичанка отдаёт предпочтение постановочным сценкам, в которых царят тёплые и сдержанные цвета, повышенная эмоциональность, сказочные события.

Не смотря на молодость, Роузи Харди уже успела стать иконой для подражания других начинающих фотографов, например таких как Alex Stoddard и Phillip Schumacher.

Роузи Харди проецирует себя как «свободный художник». На страницах своего блога, Роузи говорит: «В моём воображении живут миры, берущие начало в песнях, поэзии, живописи. Я стараюсь полностью погружаться в эти образы, поскольку они дают мне возможность ощутить свободу, невиданную нигде ранее. Именно то, что я ощущаю в процессе «погружения», и переносится посредством объектива фотокамеры в реальность…»

 

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.72
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий