Друг познаётся в беде: бездомные и их собаки

Многие люди уверены, что самым преданным животным является собака, которая не предаст своего хозяина ни в болезни, ни в бедности. Эту аксиому очередной раз доказала фотограф Norah Levine, представив на суд зрителям фотопроект «Линии жизни», на снимках которого перед нами предстают бездомные люди вместе со своими лучшими друзьями – собаками.

Эти портреты можно назвать уникальными, поскольку они наглядно демонстрируют преданность этих животных своим хозяевам, не смотря на то, что у тех нет ни крыши над головой, ни денег на своевременное питание. Тем не менее, собаки счастливы от того, что они живут вместе с хозяином под открытым небом и казалось, не желают себе никакой иной судьбы. Фотопроет «Линии жизни» — благотворительный, поэтому автор отправляет все деньги, вырученные от продажи снимков на содержание бездомных владельцев домашних животных, а также на услуги ветеринарных лабораторий по вакцинации и лечению травм у собак.

Эти фотографии демонстрируют нам настоящую и искреннюю дружбу между человеком и псом, когда хозяин делится со своим четвероногим другом последним куском, а тот отвечает человеку безграничной преданностью и любовью.

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий