Николай Никонов

Уроки взросления Audrey Hepburn

4 мая 2014 года всеми любимой актрисе, гуманитарному деятелю и просто красивой женщине Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn) исполнилось бы 85 лет, но она, увы, ушла из жизни 21 год назад, в шестидесяти-трёхлетнем возрасте, когда ещё можно жить да жить…

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn), 1978

Но в памяти миллионов своих поклонников, Одри Хопбёрн так и останется юной, стройной и глазастной прелестницей, красивой девушкой из кинофильмов «Римские каникулы», «Забавная мордашка» и «Завтрак у Тиффани». С годами, красота Одри не только не потускнела, а наоборот, вопреки возрасту расцвела пышным цветом, в немалой степени благодаря жизненному опыту и постоянной внутренней работе над совершенствованием самой себя, как это делают настоящие Личности с большой буквы.

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn), 1975

Из года в год, всё с той-же скромной и обаятельной улыбкой, поголовно разоружающей всех мужчин, с безупречными причёсками, которым и в наши дни пытаются копировать женщины, Одри всем своим видом доказывала, что стиль и элегантность является прерогативой не только тридцатилетних, а доступны всем людям, которые умеют выражать свою внутреннюю красоту, раскрывая её из года в год всё больше и больше.

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn), 1979

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn), 1982

Одри Хопбёрн научила женщин следовать простой и плохо сочетающейся с искусственной голливудской реальностью мысли: в жизни так много прекрасного, что не стоит эту окружающую красоту оттенять второстепенными или даже абсолютно ненужными проблемами и заботами, вроде морщинок на лбу.

Мы решили составить подборку фотографий с Одри Хопбёрн, чтобы зрители смогли лично удостовериться, как можно уверенно держаться не смотря на прожитые годы.

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn), 1986

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn), 1987

Одри Хепбёрн (Audrey Hepburn), 1988
 

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.61
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий