Ксения Гладко

Страсть к пицце в творчестве Jonpaul Douglass

Чтобы в буфете не толпиться, пиццевоз развозит пиццу. Кто-то любит кушать итальянскую выпечку сам, кто-то не забывает делиться с друзьями, ну а американец Jonpaul Douglass не только есть пиццу, но и создаёт из неё оригинальные коллажи, самые замечательные из них мы увидим в рамках данного обзора.

В каком только виде не выступает пицца на фотографиях нашего автора! Пицца — баскетбольный мяч, пицца – колпак на автомобильном колесе, есть даже пицца в виде цветка и попоны на маленьком пони. Зрители, ознакомившиеся с творчеством Jonpaul Douglass в своих комментариях подчёркивают наличие у американского фотохудожника необычного чувства юмора и креативность в выборе сюжетов, поэтому они с нетерпением ждут всё новых и новых обновлений в портфолио Jonpaul Douglass.

Конечно, есть и такие зрители, кому неприятно лицезреть вкусную пиццу на грязном колесе автомобиля или в качестве украшения лошади, они уверены, что использование продуктов питания – это кощунство, ибо так относиться к пищевым продуктам в то время, когда в мире так много голодающих людей – недопустимая вещь, даже во имя искусства.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий