Ксения Гладко

Предварительные итоги National Geographic Traveler Photo Contest 2014

В середине марта 2014 года был дан старт регулярно проводимому фотоконкурсу «National Geographic Traveler Photo Contest 2014»,, приём и участие заявок в котором, продлится до 30 июня. Глапвным спонсором этого мероприятия является известное географическое сообщество «National Geographic Society». В качестве главного приза выступает восьмидневная поездка на Аляску, в команде учёных-естествоиспытателей, географов и биологов. В фотоконкурсе могут принимать участие совершеннолетние фотографы из самых разных стран мира, за исключением Кубы, Ирана, Нью-Джерси, Северной Кореи, Судана и Сирии, а также родственники и друзья людей, имеющих отношение к сообществу «National Geographic Society».

Автор — Dimitris Vlaikos
Автор — Mihaela Noroc.
Автор — Simon Morris.
Автор — Yosuke Kashiwakura.

Правила участия в мероприятии просты. Ваша любимая фотография должна быть выслана не позже чем за два года до участия в нём. Вступительный взнос для всех авторов – 15 долларов. Все изображения принимаются в цифровом виде.

Автор — Sebastian Wahlhuetter.
Автор — James Kobacker.
Автор — Sausse David.

Также, фотоснимки не должны содержать в себе водяные знаки, надписи и элементы компьютерной обработки. Последнее условие только приветствуется, поскольку интернет переполнен «отфотошопленными» изображениями. Работы будут оцениваться в два этапа. Сначала жюри отберёт 10 лучших работ по категорям, тогда как во втором туре решится судьба абсолютного победителя в той или иной категории.

Автор — Gaby Israel.
Автор — Philip Field.
Автор — Johnny Mas-Bagа.
 

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.87
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

Ваш комментарий