Домашние портреты малыша и верного пёсика от Grace Chon

Десятимесячному малышу повезло с его мамой. Кроме того, что она является лучшей мамочкой на свете, такой же любовью она одаряет не только своего ребёнка, но и братьев наших меньших, а именно – собак. Да, Грейс Чон (Grace Chon) этот тот человек, про которого говорят «страстная собачница», поэтому Грейс любит проводить с четвероногими любимцами всё свободное от материнских забот время. И делает она это зачастую с помощью фотокамеры в руках.

Недавняя фотосерия была посвящена своему маленькому сынуле по имени Джаспер и пёсику-найдёнышу Зоуи, которые предстают перед зрителями в  забавных шляпах. Портреты этого милого домашнего тандема уже набирают обороты среди зрителей, которые благодарят Грейс большим количеством «лайков».

Джаспер – бойкий десятимесячный мальчик, наполовину кореец и китаец, с милыми ямочками на пухлых щёчках и улыбкой, украшенной первой парой молочных зубов, которые он рад демонстрировать окружающим как только представится возможность.

Четвероногая подруга малыша – девочка Зоуи. Шансы выжить в агрессивном мире у собачки были очень маленькие. Неизвестная школьница подобрала беспомощного щенка недалеко от магазинчика в Тайване. Зоуи была не только слишком мала для самостоятельной жизни, но и буквально перемешана с грязью, поскольку потоки канализационных вод чуть не унесли её в бездну. Вместе со своими, такими же несчастными братьями и сёстрами, Зоуи попала в руки приюта для домашних животных, пока наконец не очутилась в заботливых руках коммерческого фотографа Грейс Чон (Grace Chon).

Именно поэтому, во время игр с мальчиком и собачкой, в голову Грейс и пришла мысль запечатлеть искренние взаимоотношения двух милых и абсолютно безобидных существ на фотокамеру, чтобы обязательно поднять настроение не только себе, но и другим людям, любителям маленьких детишек и четвероногих домашних питомцев.

 

 

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий