Геннадий Петровский

Hid Saib и его сияющие девушки

Hid Saib полюбил фотографию ещё в детстве. В юные годы он снимал своих друзей и всё подряд, однако как говорят очевидцы становления Saib как фотографа, уже тогда он умел показать зрителям не визуальный образ а внутренний мир изображаемого объекта. Он смело играл со светом, выбирал необычные ракурсы и снимал окружающий мир в довольно оригинальной манере.

С каждым годом уровень профессионализма рос и продолжает расти. И вот сейчас Saib реализовал интереснейший фотопроект с девушками в неоновом свете, которая покорила не только строгих и требовательных критиков, но и множество пользователей всемирной паутины. Он, как ценитель внутренней красоты, считает, что ни дорогая косметика, ни атрибутика не сделат модель красивой, если нет у неё блеска в глазах. Только он делает человека привлекательным, живым и настоящим на снимке. Hid Saib уже не один год работает в профессиональной среде, однако страсти к опытам со светом не утратил. Как подтверждение тому служит его серия работ с использованием иона.

Работы снимались в кромешной темноте. Неоновым порошком было посыпано лицо модели, более удачные, выигрышные места более детализированы. И вот в результате такого причудливого набора инструментов для фотосессии, мы и увидели результат – удивительные снимки «искрящихся» девушек в неоновм свете, они милы, привлекательны и необычны. Все в стиле современного творческого человека.

 

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru

Ваш комментарий