Ксения Гладко

Стаффордширский терьер Boom, который дружит с мелкими зверушками

Как демонстрирует практика, умилительных фотографий в стиле «мимими» в сети накопилось достаточно много, по сравнению с другими жанрами. Просто люди любят радоваться и получать положительные эмоции от общения с четвероногими друзьями, которые живут бок о бок с членами многих семей. Да и что скрывать, подобные фотозарисовки позволяют скрасить унылый будничный день, или просто притупить постоянные мысли о каких-то проблемах. Герой сегодняшнего обзора – грозный стаффордширский бультерьер Boom, обожающий общаться с птицами и кроликами.

Судя по комментариям хозяев пса – Бум настолько дружелюбен с домашними питомцами, что даже делит с ними свою миску с кормом. Эти фотографии уже успели прославиться в интернете и набрать кучу плюсиков от любопытных зрителей.

При этом, владелец стаффа не собирается останавливаться на достигнутом и продолжает обновлять коллекцию фотографий, иллюстрирующих умилительное общение сильного бойцовского пса и его маленьких друзей.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Комментарии

  • Дмитрий @ihtio • 18 февраля, 11:09, 2014

    Да ну на фиг эти розовые «сопли», сколькими бы цыплятами и кроликами стаффа не обкладывай, его суть и характер не поменяешь. Потенциальный убийца во всей красе. На верхней фото улыбка вообще напоминает пасть белой акулы-кархародона.

  • Николай Винге @kolya_vinge • 20 февраля, 11:54, 2014

    Песику нравится происходящее, а другие зверушки всем видом так и говорят: «когда все это закончится»

Ваш комментарий