“Женщины Пикассо” от Eugenio Recuenco

Классика всегда в моде. Работами великих мастеров кисти и мольберта, оставиишими после себя настоящие сокровища, которые стали достоянием всего человечества вдохновляются по сей день их близкие по родству коллеги – фотографы и дизайнеры.

Eugenio Recuenco

Одним из явных почитателей творчества великого Пабло Пикассо является испанский фотограф Eugenio Recuenco. Он входит в число самых креативных и востребованных специалистов в своей стране, благодаря своему индивидуальному стилю съёмки, который критиками и коллегами назван не иначе как “кинематографическим”.

Еугенио Рекуэнсо работаает на достаточно профессиональном уровне, о чём свидетельствует его тесное сотрудничество с такими акулами моды и fashion-индустрии как “Vogue”, “Madame Figaro”, “Chanel”, “Boucheron”, “Carolina Herrera”, “Louis Vuitton” и “Carrera y Carrera”.

В знак уважения и признания гениальности творений своего соотечественника-художника, Еугенио Рекуэнсо создал серию работ под названием “Женщины Пикассо”. Это своего рода смесь кубизма и фешн-фотографии, которая вылилась в отличный mixed media ансамбль знакомство с которым вам предстоит, дорогой читатель.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
-0.2
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий