Ксения Гладко

Весёлая фотосессия с костюмами одной молодой семьи

Больше всего, нормальные новоиспечённые родители любят отдаваться процессу воспитания своих детишек, постоянно фиксируя незабываемые годы детства с помощью фотокамеры. Аналогичным образом поступила и молодая пара Лили и Леон, которые также решили совместить эти два занятия, чтобы создать целую коллекцию фотозарисовок из жизни их ребёнка. На каждой фотографии, малыш выступает то в роли Бетмена, то одет как Робинзон Крузо, то ещё какой-нибудь известный герой всемирно известных произведений кино и литературы. В минисценках также принимают участие и сами родители, которые составляю героическую компанию своему сыну. В итоге, фотосессия о славных похождениях ребёнка вылилась в целый фотопроект, под названием «Cardboard Box Office», который пришёлся по нраву всем любителям оригинальной детской фотографии.

Как признаются сами родители, замысел столь необычной фотосессии пришёл им в голову после переезда на новую квартиру. Однажды, они поняли, что у них оказалось много пустых коробок, оказавшихся ненужными после распаковывания вещей и мебели, и такое изобилие «строительного» материала понравилось их сыну Орсону, готового часами пропадать в этих огромных коробах.

Сначала, родители решили раскрасить одну из коробок, сделав из него что-то вроде импровизированного дворца, после чего сфотографировали малыша на фоне его нового «жилища», а уже через неделю, изобретательность и фантазия, позволила найти применение всей картонной упаковке, оставшейся после переезда, а их сын каждый раз превращался всё в нового героя той или иной популярной киноленты.

© Автор: Ксения Гладко, www.photogeek.ru
+0.28
Оцените пост
Ксения Гладко
@Fotorama

Ваш комментарий