PRETTY: талантливый фотограф с русской душой

Под этим милым и небеcпричинным ником скрывается русская фотохудожница занимающаяся съёмкой великолепных натюрмортов, и это безусловно её конёк. Сам только псевдоним многое говорит о характере и настроениях произведений фотохудожницы. Работы PRETTY напоминают полотна живописцев, настолько реалистично, ярко живо и объёмно они выглядят. Некоторые фотографии она снимает через мокрое стекло, что придаёт конечному результату более свежий, настоящий вид, создаётся впечатление, словно смотришь в окно дождливым летним днём любуясь буйством красок природы и её творениями.

Помимо натюрмортов есть в коллекции PRETTY и портретные работы детишек, которые исполнены в таких же настроениях и напоминают скорее картинки-открытки  изображающие чистых, невинных, ангелочков на отдыхе. Так же встречаются изображения животных, в основном кошек, полностью отображающие дух и характер этих свободолюбивых, знающих себе цену животных. Однако фотографии еды получаются у PRETTY не просто отлично, а я бы сказал сверх натурально, при их просмотре следует держать при себе платочек, дабы вовремя подтирать слюни периодически заливающие вас. Часть натюрмортов она посвятила праздникам, скомбинировав в них вкусные блюда, украшения и растения характерные для этого времени года и самой праздничной даты.

Подборку работ нашей соотечественницы предлагаю к просмотру ниже. Надеюсь и у вас они вызовут приятные эмоции и чувства благодарности к автору.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.7
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

Ваш комментарий