Геннадий Петровский

Детские фотографии от Linda Skoog Torncrantz

Мамы бывают всякие, одни из них богатые, другие не очень, высокие, среднего роста и пышные, маленькие и худенькие, блондинки или брюнетки, но независимо от этих факторов всех этих женщин объединяет единое качество – самозабвенная любовь своих детей. Чтобы удостовериться в этом, стоит лишь заглянуть в  глаза любой матери тогда, когда она убаюкивает на своих руках собственное чадо. Или же просмотреть старый семейный фотоальбом, или даже, отличное, художественное портфолио, автором которого является не только мама, но и по совместительству профессиональный фотограф.

Автор этих великолепных фотографий — Linda Skoog Torncrantz, а главной героиней её сюжетов является её маленькая дочурка, Бонни. Эта очаровательная кроха даже будучи ещё в подгузниках, уже ощущает себя в центре пристального внимания, попробовала на вкус, что такое тёплые лучи славы, не только среди её родной семьи, но и уже интернет-общественности.

Мама маленькой девочки любит придумывать нечто эдакое, косюмированное, специально придумывая сказочные сценарии с участием малышки и какую только роль не успела примерить на себе дочька Линды. Она была маленькой принцессой, и космонавтом, и русалкой и крысоловом…

Линда признаётся, что в её творчестве самым главным является идея, великолепная композиция, для участия в которой маленькую звезду фотоаппарата придётся ещё и уговаривать. Поэтому часто бывает, что создав нужную сценку, подготовив окружающий фон и декор, Линде приходится долго выжидать, пока её маленькая актриса не соизволит улыбнуться и успокоиться.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru

Ваш комментарий