Мода и классическая живопись в сюрреализме Miss Aniela

Наталья Дубиц (Natalie Dybisz), фигурирующая в творческих интернет-кругах  под ником Miss Aniela – весьма замечательный фотограф, живущая и работающая в британской столице. Её стиль объединяет модную фотографию, а также сюрреализм. Один из ярких примеров её творчества – фотосерия «Surreal Fashion», ярко демонстрирующая гармоничное сочетание высокой моды и классического изобразительного искусства.

Прочь с канарейками. Автор --Natalie Dybisz

Каждую её работу можно охарактеризовать как увлекательную историю. Позы, гримасы лица и одеяния продуманы настолько тонко, что зритель приходит в замешательство, при виде чётко слаженного оркестра из реквизитов, декораций и прочих мелких деталей. Наталья Дубиц старается создать единую концепцию, основой для которой служат как образ модели, так и дизайн интерьера.

Материнский корабль. Автор — Natalie Dybisz

Наталья решила назвать этот фотопроект «Сюрреалистическая мода». Вместе со своей творческой командой, представленной визажистами, стилистами и художниками, Наталья пришла к выводу, что совместными усилиями можно пробовать создавать масштабные проекты, поэтому они переместились в стены просторной фотостудии, готовой вместить всё это.

Портрет с голубем и дичью. Автор — Natalie Dybisz

Наталья Дубиц обожает экспериментировать, поэтому она не задерживается на определённых цветовых схемах, сюжетных линиях или одежде моделей, именно поэтому, девушки в фотографиях Натальи каждый раз выглядят по разному – элегантными, романтичными и даже агрессивно-современными. Самый смелый образец творчества Натальи Дубиц – фотоцикл 2013 года, который был выполнен в стиле научной фантастики и демонстрирующий футуристические наряды и аксессуары.

Тукан. Фэшн-фотографии. Автор — Natalie Dybisz
Путешествие Виктории. Автор — Natalie Dybisz
Заводчица кошек. Автор — Natalie Dybisz
Танец. Автор — Natalie Dybisz
Дочь рыбака. Автор — Natalie Dybisz
Преподнесенные трофеи. Автор — Natalie Dybisz

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий