Николай Никонов

Нежные и элегантные фотографии беременной балерины Mary Helen Bowers

Обычно, балеринам приходится жертвовать многим, в том числе и счастьем материнства, ради успешной карьеры в балете, но тем не менее, в каждом правиле имеется исключение, такое как знаменитая балерина Mary Helen Bowers, решившаяся забеременеть не только на пике своей славы, но и даже не отказаться от каждодневных занятий у станка, даже на последних месяцах «интересного положения». Да, девушка танцевала вплоть до самых родов, но при этом не забывала фотографировать себя во время утомительных тренировок, выставляя кадры в социальных сетях, а всё для того, чтобы мотивировать других женщин на более активную жизнедеятельность, полезную во время беременности и по возможности, не отказываться от своих увлечений, если они не повредят здоровью малыша.

Если коснуться карьеры самой Mary Helen Bowers, то можно отметить не только её танцевальные сценки, но и активную работу с моделями из Victoria Secret, а также плотное и успешное сотрудничество с другими звёздами шоу-бизнеса, такими как Натали Портман и другие красивые женщины.

Манекенщиц Мари учит правильно удерживать осанку, ходить грациозно и легко, словно бабочка, участвовала в подготовке актрис к кинофильму «Black Swan». Относительно беременности балерины, то стало известно, что она прошла благополучно. Длительные тренировки лишь пошли на пользу организму будущей матери и облегчили схватки. 26 декабря 2013 года наша героиня родила славную девчушку, которая получила имя Lumina Belle.

© Автор: Николай Никонов, www.photogeek.ru
+0.35
Оцените пост
Николай Никонов
@Nikonoid

Ваш комментарий