Maddie on Things: удивительные приключения гончей-акробатки Theron Humphrey

«Мэдди на вещах» («Maddie on Things») – это отличный повод для любителей доброй семейной фотографии, а также тех людей, которые не видят смысла жизни без собак. Главная героиня фотопроекта «Мэдди на вещах» — английская енотовая гончая (кунхаунд) по кличке Мэдди, которя обладает виртуозной гибкостью и способностью тонко балансировать практически на любой поверхности. Владелец этой чудо-собаки — Терон Хампфри (Theron Humphrey).

Собака часто путешествует вместе со своим хозяином по просторам родной страны, таким образом, Мэдди смогла найти точку опоры во всех 50 штатах США.

В 2007 году Тэрон смог защитить магистерскую диссертацию в области фотографии, после чего на протяжении нескольких лет, проработал в коммерческой фотостудии, но в одно прекрасное утро 2011 года, он проснулся, по обыкновению позавтракал и решил отправиться в долгое путешествие. Терон решил, что его призванием является повествование различных историй, которые обязательно нужно рассказать людям, именно поэтому Тэрон и начал создавать фотопроект «Эта дикая идея» («This Wild Idea»). В рамках реализации, Тэрон много путешествовал по США, и с помощью фотографии, каждый день рассказывал историю определённого человека.

В процессе этого дорожного турне, Хэмпфри и запустил ещё один проект, который он сфокусировал на своей преданной спутнице – собаке Мэдди, которая обладает способностью взбираться на самые разные объекты т вообще не приспособленные для стояния места. В голове автора тут же созрело и название этой шутливой фотосессии о собаках и их отношению к физическим законам — «Мэдди на вещах» и уже через год, Терон был отблагодарен тысячами положительных отзывов интернет-аудитории, после публикации первых снимков про Мэдди-акробатку. Сейчас, Тэрон по-прежнему развивает эту идею: собачка умилительно выглядит, после того как взгромоздилась на крышку пожарного гидранта, или в тесном пространстве между книжными полками, или свернувшись под тёплым пушистым пледом. Также. Творческий дуэт Тэрона и Мэдди посвятил определённую часть своего совместного творчества и праздникам, например Хэллуину, Дню Благодарения и, конечно-же, Новому году и Рождеству.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий