Дмитрий Асташенко

Печальная и романтическая фотосерия посвящённая умершей матери от её мужа и маленькой дочери

Когда по жизни сталкиваешься с расчётливостью, безразличием и чёрствостью окружающих людей, теряешь веру, некоторые люди способны потерять веру в будущее, но всё же есть на свете люди, сердца которых хранят в себе много искренней любви. Именно про такую любовь и повествует трогательный фотопроект от Мелании Пейс (Melanie Pace).

Первое что бросается в глаза – перед нами счастливая, молодая семья, но на самом деле ситуация обстоит в точности до наоборот. Главный герой – Бен решился рассказать миру историю о том, как от него ушла его жена Али, безвозвратно для существующего мира. В память о своей горячо любимой супруге, Бен и сделал серию фотографий, в которых он и единственное, что от него осталось от недолгого и счастливого брака – маленькая дочь Оливия, копируют день бракосочетания.

Не смотря на то, что молодожёны прожили в браке всего лишь один год, у Бена остались в памяти о жене лишь самые тёплые воспоминания. Али скончалась после продолжительной и неизлечимой болезни, с которой не было суждено справиться её организму, но она всё-же успела сделать подарок любимому человеку – подарить дочь. Вместе с дочерью, одинокий отец прожил в опустевшем доме два года, но однажды он понял что в жизни нужно что-то менять, начинать её словно с белого листа, поэтому было решено переехать из дома, который столько значил для неё.

Когда из дома были вывезены все вещи, словно на прощание, Бен решил заново испытать те чувства, которые он ощущал в день свадьбы, и в этом ему помогала его маленькая дочка Оливия, ну и конечно же, профессиональный фотограф Мелания Пейс, сводная сестра Бена, по совместительству сводная сестра Бена. Именно Мелания фотографировала счастливых молодожёнов три года назад, и кому как не ей, надо было посвятить трагически распавшейся семье очередную страничку памяти.

В результате, им удалось создать настоящую историю любви, которая царила в семье Бена, Али и Амелии, не смотря на ту боль, которую принесла в их дом тяжёлая болезнь.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.21
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Ваш комментарий