Геннадий Петровский

Милая ежиха Дарси – ещё одна звезда Instagram

Для многих из читателей нашего сайта животные являются важной частью домашней жизни, ведь с кем ещё лучше дружить ребёнку, как не с собачкой, котёнком или морской свинкой… Но кроме традиционных любимчиков в иде кошек и собак, некоторые люди подселяют к себе и весьма специфических животных, например ежей. В данном материале идёт о очередной яркой звёздочке из социальной сети Инстаграм – ежихе Дарси, которая живёт вместе с японской пользовательницей сети Шота Цукамото (Shota Tsukamoto).

Очень милые фотографии Дарси пришлись по нраву тысячам завсегдатаев Instagram. Своё имя, ежиха получила в честь басиста группы «The Smashing Pumpkins» и это колючее, но доброе животное оправдало ожидания, благодаря своему покладистому характеру, и пусть колючки на спине не отталкивают людей от желания взять Дарси в ладони.

Шота создала целую фотоисторию о том, как Дарси изучает безграничный мир человеческих предметов. Она обнюхивает чашки, из которых пьёт кофе Шота, или восседает в ботинке, пытаясь понять что это, или забирается на кресло, а ещё ёжик безуспешно ищет в расчёске для волос свою подружку, о чём рассказывают фотографии её хозяйки из Токио. Каждое изображение ежихи наполнено любовью к этому крошечному и безобидному существу, являющегося лучшим другом для девушки. Она специально не комментирует фотографии ежихи Дарси, чтобы зрители могли сами дофантазировать сюжет, придумать дальнейшее развитие событий и приключений, происходящих в маленьком мирке Дарси. В планах Шоты Цукамото создание иллюстрированного сборника, адресованного детишкам, которые обязательно хотели бы научиться многим полезностям с помощью приключений ёжика, живущего бок о бок с человеком.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.59
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий