Геннадий Петровский

Продолжение фотопроекта от "лучшего отца на свете" Dave Engledow

Как говорится, смех продлевает жизнь, и глядя на маленькую девочку Элис просто невозможно удержаться, чтобы улыбка н украсила наши губы. Кто такая Элис? Элис – это маленькая дочка фотографа из США Dave Engledow, создавшего весёлую подборку фотографий на тему «Лучший отец на свете», уже появлявшаяся на страницах Photogeek’a. Эти фотографии демонстрируют нам всё то, чего так боятся все мамы, когда оставляют маленького ребёнка на попечение его отцу.

Только папе придёт в голову дать ребёнку  в руки утюг, посадить на тостер, вооружить столовым ножом, дать покушать всё что угодно, и все эти курьёзы из семейной жизни ярко и смешно предстают в сюжетах Дэйва, обязательно заставляя зрителя не негодовать по поводу бестолковости родителя, а улыбаться.

Исходя из этих фотографий, можно быть уверенным, что оставляя малыша такому отцу, мама в результате оставляет двоих детей, только один из них выше ростом и умеет пользоваться бритвенным станком.

Кстати, папа-фотограф не собирается останавливаться на достигнутом и продолжит пополнять свой фотоотчёт о воспитании своей маленькой принцессы, о чём мы обязательно поведаем в будущем.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+1.22
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий