Clashot тестирует мобильную версию фотобанка для устройств на базе ОС iOS и Android

Представители одного из популярных в Интернете фотобанков Clashot решили поделиться предварительными результатами, полученными от использования мобильного приложения фотобанка.

Итоги тестирования обрадовали разработчиков, поскольку за несколько месяцев опытного использования, пользователи со всего мира уже успели разместить с помощью неё, прямо с борта своих смартфонов, планшетов и ноутбуков сотни тысяч фотографий, кроме того, они регулярно получают рекомендации и замечания, позволяющие и дальше совершенствовать мобильный Clashot. Фотобанки известные в интернете как хранилища миллионов различных фотографических и изобразительных работ, постепенно распространяются из стационарной Интернет-среды десктопных компьютеров, на смартфоны и планшеты, и яркий пример тому – инновация от фотобанка Clashot, котоарая стала ещё лучше, быстрее и удобнее!

Так, новейшая версия фотобанка сможет обрадовать следующими новшествами:

  • Поддержка устройств на основе мобильных платформ iOS и Android.
  • Оптимизирован интерфейс программы, который стал более простым и интуитивно-понятным.
  • Улучшена скорость работы, что минимизировало время на загрузку изображений на сервер.
  • Поддержка покупки изображений прямо с борта мобильного устройства.
  • Готовится: программа поощрения работы фотографов Clashot, возможность комментировать работы других авторов и получать «лайки» от других людей, с последующей конвертацией их в деньги.
  • Оплата попутных сервисов, предусмотренных структурой фотобанка Clashot.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий