Дмитрий Асташенко

"Райский" fashion от Игоря Усенко

Igor Oussenko создал удивительный фотосет в стиле фото на открытом воздухе и… не прогадал. Его героиня в исполнении модели Natalia R. @ Elite Miami/Art Model Management столь нежно и воздушно выглядит на этих изображениях, что у зрителя вызываются ассоциации не с кем-нибудь, а первой женщиной – Евой. Полутона и лёгкие наряды отчасти оголяющие тело молодой красавицы производят впечатление непринуждённой прогулки таинственной мечтательной незнакомки местами девственной природы скрытой от людских глаз, где её самой некого и нечего опасаться и стесняться.

Фотографу отличиться в стиле fashion не так просто, но Игорю Усенко это удаётся. Он выработал свой индивидуальный стиль, который делает его снимки не только легко узнаваемыми, но и единственными в своём роде. Фэшн от Игоря — это лёгкость, простота сюжета и никакого насилия над зрителем, его работы всегда приятно смотреть, ведь они не давят броскими красками и вычурными образами. Усенко доказал, что мода может быть меланхоличной и не привязанной к подиуму или обложке журнала, мода есть вокруг нас.

В создании «райского» фотосета ему помогали: визажист Ekaterina Kudrina, продюсер Olga Kholopova, она же отвечала за оформление причёски очаровательной модели и стилист Georgy Rushev.

Коротко об авторе: Игорь родился в Екатеринбурге 19 июня 1984 года. Закончил там же гимназию №99 в 2001 году и отучившись пять лет в Уральском федеральном университете, получил диплом по специальности Организация налоговых расследований. Но столь серьёзный выбор профессии обернулся для Игоря не чем иным как началом карьеры в фотоделе. Сердцу не прикажешь… Наш герой женат, успешно развивается как фотограф и ежегодно устраивает мастер классы в Екатеринбурге на темы фэшн-съёмки, рекламного, портретного жанра.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
-0.37
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

  • Kayros Dee • 22 ноября, 19:00, 2013

    Модель просто великолепна! Само воплощение женской красоты!

Ваш комментарий