Дмитрий Асташенко

Стиль «фотошоп» от Logan Zillmer

Обработкой в фотошопе, в век цифровой фотографии не удивишь никого. Даже неподготовленные девочки-подростки могут замазывать свои прыщики, чтобы ещё больше походить на своих музыкальных кумиров. Но, даже такие обыденные вещи, как компьютерная обработка изображений, способны сделать из фотографий настоящие шедевры, тем самым доказывая, что талант может работать без перерывов.

Творчество Logan Zillmer, талантливого парня-самоучки, сложно и самобытно. Большая часть его фотокартин, показывает нам жизнь людей будущего, таким, каким его видит Logan Zillmer. Согласно его убеждениям, человечество значительно усилит свою силу и могущество над природой, поэтому рядовой обитатель будущего будет способен переносить немыслимые тяжести, заниматься ремонтом небес, спокойно приземляться на землю, падая с любой высоты и даже заказывать более комфортную погоду.

Не оспаривая отличную подготовленность молодого фотографа, отметим, что ему всего лишь 28 лет. Сам он живёт в городке Гранд-Рапидс, что в штате Мичиган и с детства увлекается фантастическими книгами. Многие критики от искусства говорят, что основной залог успешного творчества Логана – это отличная фотокамера и навыки обработки изображений. Последний пункт верен лишь наполовину, а что касается владения дорогой техникой, то парень не сразу мог позволить себе хорошую фотокамеру. Свои первые эксперименты, Логан Цилмер совершал с помощью дешёвенькой моделью, скрадывая недостатки в качестве фотографии с помощью графического редактора.

© Автор: Дмитрий Асташенко, www.photogeek.ru
+1.55
Оцените пост
Дмитрий Асташенко
@DimON

Комментарии

Ваш комментарий