Геннадий Петровский

Diggie Vitt: Проект 365, проживая сотни жизней

Дигги Витт родился в 1991 году в городе Джексонвилль, штат Флорида. Его поприщем, как фотографа является сюрреалистические сюжеты и мотивы в которых автор, как водится в таких случаях, играет с визуальными несовместимостями.

Недавно он стал на нелёгкий путь под названием “Проект 365", в котором фотограф хочет стимулировать свою фантазию на создание новых образов, от фееричных и до кошмарных. 22-летний автор сюрреалистических работ черпает вдохновение, как это не странно в творчестве своих коллег, Интернете и окружающих его мотивах обыденности, реальности, повседневности. Создавая каждый день новый образ, Дигги будто проживает каждый раз новую жизнь. Перешагнув за половину своего 365-дневного марафона он уже успел наполнить фотокопилку хорошей подборкой интересных образов. Стоит подчеркнуть, что почти в каждом снимке Дигги фотографирует исключительно себя, лишь изредка привлекая к фотосъёмке моделей. Пересматривая наработанный парнем материал немного ощущается чувство растерянности, творческий поиск, что вполне свойственно людям такого рода увлечения.

Недавно стартовал некий тур по стране, который должен позволить молодому фотографу проявить себя и получить хорошую возможность посмотреть США от Флориды до Северной Калифорнии. Kickstarted-кампания описана на его официальном сайте, где есть реквизиты для желающих помочь молодому фотографу в путешествии символической финансовой поддержкой. Свои возможные затраты на реализацию этого фото-турне он обозначил весьма скромно, — всего $1,000, поэтому любая поддержка будет естественно не лишней.

© Автор: Геннадий Петровский, www.photogeek.ru
+0.6
Оцените пост
Геннадий Петровский
@Fotoohotnik

Ваш комментарий