"Мокрая" фотосессия Marcin Cecko

Польский фотограф Марчин Цецко (Marcin Cecko) практически не известен за пределами своей страны, наверное это связано с тем, что он ещё молод, или же наоборот, сам избегает публичности, или просто тихо и не афишируя себя выполняет заказы рекламных агентств, но всё равно, некоторые его работы, созданные для собственного творческого портфолио вполне достойны внимания и даже восхищения.

В качестве примера, можно взглянуть на один из самых ранних проектов Марчина, который он назвал «Water to your head». Как признаётся сам автор, эту серию со столь «мокрым» сюжетом, он создал семь лет назад, старенькой 4-мегапиксельной фотокамерой. Для участия в ней, Марчин пригласил своих друзей, чтобы они помогли ему продемонстрировать зрителю естественность каждого человека, в момент соприкосновения с самым естественным и чистым веществом на Земле – проточной водой.

Вода способна освежить наши измученные жаждой тела, способна согреть в холодную пору, придать силы. Вода смывает нас от всех печалей и проблем, дорожную грязь и грязь сплетен за спиной. Просмотр данной фотосессии будет очень кстати, в преддверии Пасхи или Чистого четверга.

Более подробно познакомиться с творчеством Марчина Цецко (Marcin Cecko), можно на его сайте или же в интернет-галерее.

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
0
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Ваш комментарий