Маленькая модель Айрa Браун

Что может быть прекрасней беззаботной улыбки, доверчивого взгляда и искренних обьятий маленьких детишек? Пожалуй это те сокровища, которые нельзя заменить никаким, даже самым дорогим редким товаром. В такие моменты детишки сияют своей, только им присущей красотой, младенческой, невинной и наивной до глубины бездонной души.

Ira Brown 4-летняя девочка-модель. Она очень известна у себя на родине в США. Родители маленькой модницы подписали несколько контрактов с известными производителями детской одежды, которые пожелали видеть маленькую Айре рекламирующей их товары.

По словам родителей девочка с удовольствием фотографируется, принимает участие в показах детской одежды и всегда охотно ходит на кастинги. Мама Айры, видимо желая показать свою дочь в наилучшем свете, старательно осветляет её волосики и наносит взрослые дозы макияжа. Эти картины вызывают двоякие чувства.

Родители эксплуатируют в коммерческих целях сходство своего ребёнка с образом известной всем девочкам куклы Барби. С двух лет мама малышки поддерживает её внешность в рамках образа этой куклы не отказываясь от применения косметики, солярия. Лишая ребёнка детства столь взрослым образом жизни, она ещё и портит её детскую красоту взрослыми средствами, не понимая или недооценивая естественной красоты своей девочки, а ведь она действительно обладает отличными данными и самое главное непревзойдённой детской притягательностью и обаянием.

Хотя возможно моё мнение ошибочно и Айру ждёт славное будущее, наполненное вниманием со стабильным зароботком. В образе известной куклы мне трудно представить кого-то другого, нежели маленькую мисс Браун. Может быть её сходство с Барби послужит добром и на фоне интереса к этой игрушке внимание к её живому воплощению будет только расти. Однако не стоит забывать, что карьера модели — не “сладкий хлеб”, а ведь это выбор не малышки Айры, а её родителей…

© Автор: Дмитрий, www.photogeek.ru
+0.5
Оцените пост
Дмитрий
@ihtio

Комментарии

  • Дмитрий @ihtio • 31 октября, 10:54, 2013

    Моё мнение: под суд таких родителей. В 4-летнего ребёнка вкалывать ботокс, косметика, мероприятия. Девочка уже выглядит как маленькая старушка… А психологические проблемы в будущем… О времена о нравы.

  • Gemini Art @Gemini • 31 октября, 11:03, 2013

    Соглашусь с Вами! Ребенок должен остаться ребенком, со всей чистотой и наивностью. смотрела раньше фото этой девочки, приходила в " ужас»… 7 и 9 фото!!! уже не знаю какие ощущения вызывают. Родители продают ее дар не заглядывая в душу своего чадо…. Жаль!

  • Денис Макаренко @Cannes • 2 ноября, 19:51, 2013

    Присоединяюсь к каждому слову.

  • Юрий Кольцов @juriy68 • 1 ноября, 22:25, 2013

    Какой ужас!

Ваш комментарий